Руководство. Педагогический состав
Заведующий МБДОУ детского сада № 109 г.Пензы – Крайнова Ольга Николаевна
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 17.00
Часы приема: каждую среду с 15.00 до 17.00
Телефон: (8412) 68-24-98
Адрес электронной почты:
Заместитель заведующего – Аленина Светлана Викторовна
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 17.00
Часы приема: каждую среду с 15.00 до 17.00
Телефон: (8412) 34-86-44
Адрес электронной почты:
Заместитель заведующего – Родионова Ольга Борисовна
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 17.00
Телефон: (8412) 34-86-44
Адрес электронной почты: ds6@guoedu.ru
ИНФОРМАЦИЯ
о персональном составе педагогических работников
В детском саду работают 26 педагогов:
из них:
- воспитатель – 22 чел.;
- музыкальный руководитель – 2 чел.;
- инструктор по физической культуре- 1 чел.;
- учитель-логопед - 1 чел.
Образовательный уровень педагогов:
- высшее образование – 16 чел.;
- среднее специальное – 10 чел.
Квалификационный уровень педагогов:
- высшая квалификационная категория – 7 чел.;
- первая квалификационная категория –11 чел.;
- соответствие занимаемой должности – 4 чел.;
Молодые специалисты, стаж работы менее 3 лет — 3 чел.
Информация
о персональном составе педагогических работников
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Уровень образования |
Квалифика-ционная категория |
Общий стаж / педагоги-ческий стаж (лет) |
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка |
Направление подготовки/ специальность |
1 |
Акимова Любовь Николаевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
49/48 |
2021 |
Дошкольное воспитание/ воспитатель |
2 |
Андреева Алевтина Анатольевна |
Инструктор по физкультуре |
Высшее |
Соотвествие занимаемой должности |
27/3 |
2022 + профпереподготовка (Преподавание физической культуры и спорта, 2019) |
Экономист / Менеджмент |
3 |
Аншакова Мария Николаевна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
4/4 |
2022 + профпереподготовка (Педагогика и методика дошкольного образования, 2019) |
Дошкольное воспитание/ Воспитатель детского сада |
4 |
Баженова Галина Анатольевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
36/26 |
2023 |
География / Учитель географии |
5 |
Будникова Дарья Алексеевна |
Учитель-логопед |
Высшее |
- (стаж менее двух лет) |
2 /1 |
2022 |
Специальное дефектологическое образование / Бакалавр |
6 |
Бурданова Наталья Евгеньевна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
28/27 |
2023 |
Математика / Учитель математики, информатики и вычислительной техники |
7 |
Галкина Светлана Викторовна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
13/13 |
2021 + профпереподготовка (Педагогика и методика дошкольного образования, 2016) |
Дошкольное воспитание / воспитатель детского сада |
8 |
Гроссман Элла Геннадьевна |
Музыкальный руководитель |
Высшее |
Первая |
28/26 |
2022 |
Музыкальное образование /музыкальный педагог и преподаватель музыки |
9 |
Дурова Ольга Евгеньевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Высшая |
32/32 |
2023 |
Дошкольное воспитание/ воспитатель детского сада |
10 |
Еникеева Наталья Вячеславовна |
Музыкальный руководитель |
Высшее |
Высшая |
29/27 |
2023 |
Музыкальное образование / Учитель музыки |
11 |
Комарова Елена Анатольевна |
Воспитатель |
Высшее |
Высшая |
35/29 |
2022 |
Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики |
12 |
Конькова Гульшат Ильясовна |
Воспитатель |
Высшее |
Высшая |
31/28 |
2021 |
Педагогика и методика начального образования / Учитель начальных классов |
13 |
Краснова Евгения Николаевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
- (стаж менее двух лет) |
10/1 |
2022 |
Дошкольное образование |
14 |
Легошина Елена Дмитриевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
- (стаж менее двух лет) |
6 мес. / 6 мес. |
2023 |
Дошкольное образование |
15 |
Матузина Надежда Игоревна |
Воспитатель |
Высшее |
Высшая |
16/10 |
2023 + профпереподготовка (Педагогика и методика дошкольного образования, 2017) |
Психология / Психолог, преподаватель психологии |
16 |
Радаева Татьяна Аркадьевна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
22/6 |
2023 + профпереподготовка (Педагогика и методика дошкольного образования, 2018) |
Педагогика и методика начального образования / Учитель начальных классов |
17 |
Рудакова Ирина Анатольевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
35/35 |
2021 |
Дошкольное воспитание / Воспитатель дошкольных учреждений |
18 |
Семова Ольга Александровна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
15/7 |
2021 + профпереподготовка (Педагогика и методика дошкольного образования, 2018) |
Технология и предпринимательство / Учитель технологии и предпринимательства |
19 |
Скороспелова Юлия Александровна
|
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
2/2 |
2021 |
Дошкольное образование |
20 |
Тесемникова Екатерина Александровна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
13/11 |
2021 |
Педагогика и методика начального образования / Учитель начальных классов |
21 |
Тимонина Вера Александровна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
36/36 |
2022 |
Дошкольное воспитание / Воспитатель дошкольных учреждений |
22 |
Туркина Ирина Анатольевна |
Воспитатель |
Высшее |
Высшая |
28/24 |
2023 |
Педагогика и методика начального образования / Учитель начальных классов |
23 |
Чирва Анна Владимировна
|
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
22/12 |
2023 |
Педагогическое образование / Бакалавр |
24 |
Чувашова Юлия Александровна |
Воспитатель |
Высшее |
Первая |
4/4 |
2021 |
Дошкольное воспитание / Воспитатель дошкольных учреждений |
25 |
Шичева Евгения Николаевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Высшая |
19/17 |
2021 |
Педагогика и методика начального образования / Учитель начальных классов |
26 |
Шохина Жанна Николаевна |
Воспитатель |
Среднее специальное |
Первая |
4/3 |
2023 |
Дошкольное воспитание/воспитатель дошкольных учреждений |
Рабочий день воспитателя общеразвивающих групп— 7 часов. Первая смена с 7.00 до 14.00, вторая смена с 12.00 до 19.00. В период с 12.00 до 14.00 — оба воспитателя работают в группе.
Рабочий день воспитателя группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи — 6 часов. Первая смена с 7.00 до 13.00, вторая смена с 13.00 до 19.00.
В ДОУ работают 26 человек обслуживающего персонала: помощники воспитателей, повара, машинисты по стирке белья, дворник и другие технические работники.